Contatti

Leomaster

  • LEOMASTER SPA
    Via Coppi e Bartali, 20
    59025 CANTAGALLO (PO)

    TEL. 0574 98 061
    FAX 0574 98 25 10 – 0574 98 06 98

    E MAIL: info@leomaster.it
    commercialeitalia@leomaster.it
    export@leomaster.it

    Email certificata: leomaster@pec.it



    • Leonardo Morini
      Commerciale Italia e Campionario
      leonardo@leomaster.it
    • Stefano Morini
      Commerciale Estero
      stefano.m@leomaster.it
    • Maurizio Morini
      Produzione e Acquisti
      maurizio@leomaster.it
    • Andrea Meoni
      Responsabile Ufficio Tecnico
      andrea@leomaster.it
    • Alessandro Roggero
      Finanza e Controllo
      alexroggero@leomaster.it
    • Luca Desii
      Commerciale Estero
      luca.d@leomaster.it





    Rappresentanti




    • ITALIA

      TOSCANA

      VENETO

      PUGLIA

      PIEMONTE

      CAMPANIA

      LOMBARDIA

      EMILIA ROMAGNA E REPUBBLICA DI SAN MARINO

      MARCHE E UMBRIA
    • ESTERO

      GERMANIA E SVIZZERA

      AUSTRIA

      FRANCIA

      SPAGNA

      PORTOGALLO

      REGNO UNITO

      SCANDINAVIA (SVEZIA, DANIMARCA, NORVEGIA)

      TURCHIA

      STATI UNITI

      GIAPPONE

      COREA

      CINA E HONG KONG

Per migliorare l'esperienza di navigazione questo sito utilizza cookies, anche di terze parti, clicca su "consento" per abilitarne l'uso.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies consulta la nostra Informativa Cookies. OK